Лицевой счет жк как узнать

Лицевой счет жк как узнать

Для купли-продажи нужен отказ совладельцем от своего права покупки. 2016-10-19 10:45:59 здраствуйте подскажите пожалуста у меня есть инвалидность могу ли я здавать на права у меня 2 група инвалидности Рекомендуем обратиться непосрдедственно по месту проведения экзамена на водительское удостоврение. 2016-10-18 10:50:20 Який термін діі справки-довідки з БТІ на хатуз дня іі видачі? Добрый день. Срок действия зависит от типа справки и места подачи 2016-10-14 22:26:13 Хочу продать дом, я в нем прописан, ранее жили родственники, после их смерти я должен был войти в наследство, но не было времени и возможности этим заниматься, документы есть, дайте пожалуйста совет, как мне можно быстрый, и не сложный способ продажи. Вступите в наследство и продавайте. 2016-10-13 22:07:21 …

Лицевой счет

ОСМД — общество совладельцев. Соответственно, конечно участвуют владельцы данных помещений. 2016-05-30 17:25:43 Работник находился на ремонтном участке в не застегнутой куртке. Специалист по охране труда сделал ему замечание, работник нахамил, как наказать работника? Добрый день.

Важноimportant
Вопросы функционирования бизнеса не относятся к беслатной помощи. Стоимость консультаций от 300 грн. Вы можете узнать детали и заказать консультацию по номеру (067)611-1313 2016-05-30 16:51:06 наш дом и соседний собираются создать осбб какие нужны для этого документы Добрый день.

Консультации по созданию и функционированию ОСМД (ОСББ), как и других юридических лиц, не относятся к объёму бесплатной помощи гражданам. Стоимость консультаций от 400 грн.

Лицевой счет на квартиру

Инфоinfo
В случае безвозмездной передачи указанных средств (приборов, устройств) на баланс энергоснабжающей организации ремонтное и метрологическое обслуживание, восстановление, проверка работоспособности, плановая замена таких средств (приборов, устройств) осуществляются энергоснабжающей организацией за счет средств, предусмотренных при формировании в установленном законодательством порядке тарифов на электрическую энергию.Филиал уведомлял КУП «ЖКХ Заводского района г.Минска», о существующей возможности передачи на баланс энергоснабжающей организации АСКУЭ многоквартирных жилых домов и необходимости надлежащего технического обслуживания средств учета электроэнергии в составе АСКУЭ.В соответствии с пунктом 3.9. Правил электроснабжения использование счетчиков с истекшим сроком поверки является безучетным потреблением электрической энергии (мощности).

Почему возникает задолженность по капитальному ремонту

Здравствуйте! Если Я не проживаю в новом доме в котором создано ОСМД, Я имею право на перерасчет оплаты услуг ОСМД? Так как и не пользуюсь услугами (вывоз мусора, уборка придомовой территории, уборка в подъезде) Спасибо Добрый день, нет. Стоимость указанных услуг назначается для оплаты владельцами квартир исходя не из индивидуальных объемов выкидываемого мусора или отсутствия необходимости заходить в чистый подъезд, а исходя из площади в собственности.
2017-04-23 22:47:12 Доброго времени суток.Слышал краем уха что хотят принять закон о возвращении государству денег за наданные субсидии при оформлении наследства,дарственной или купле-продаже недвижимости.Поясните,правда ли это? Добрый день. Если Ваш доход или расход превысит норму за отчетный период (а наследство, получение в дар или продажа являются доходами), то конечно надо вернуть субсидию за отчетный период.

Домашний интернет и беспроводное телевидение

Вышла работница, а меня наказом отправили в обратно в отпуск по уходу за ребенком. Я не подписала наказ. На меня составили акт. На сегодня я знаю, что этого нач.

отдела уволили. А я вновь в ожидании малыша. У меня приняли больничный из поликлинники(по беременности),писать заявление не предложили, даже когда рожу.(по уходу до 3 трех лет). Но как я понимаю места в компании теперь моего нету.

Вниманиеattention
А мое предыдущее, не предоставляют — говорят нету мест на неполный день, идите, мол по совместительству работайте в другом месте, мол мы закон не нарушаем. Я с этого времени пережила много нервов ( узи сердца даже показало изменнения), в суд сразу не обратилась, так как в третий раз я забеременнела, и было очень много хлопот по этому поводу.

Скажите, могу ли я вернуть свою должность? Ведь я так понимаю, мне не имели права предлагать перейти на декретную должность. Спасибо.

Руп «минскэнерго»  филиал «энергосбыт»

Включая, например, отдельный сбор на будущий кап.ремонт или постройку детской площадки… Развернуть↓ 2015-06-25 20:44:29 я перебуваю на квартирній черзі,за місцем служби.моя мама яка проживає в селі 80км від львова хоче оформити на мене заповіт на будинок,у разі вспадкування будинку мене знімуть з черги чи ні.

Добрий день. Вам відніше, які умови находження в черзі. 2015-06-24 21:30:34 Добрый день нужна консультация есть именной инвестиционный сертификат 2005года ,хотелось бы узнать его действительность ? Спасибо заранее за ответ добрый день. зависит от того, когда и как гасился этот выпуск, жива ли компания, есть ли правонаследники. Изучение будет стоить 300 грн. Можете выслать сертификат на почту, а оплату произвести на карту приватбанка.

Детали по номеру (067)611-13-13 2015-06-24 21:05:50 Добрый день! Раньше мы платили за отопление магазина ЖЕКу, но ЖЕКов на данный момент не существует.

Вопросы по квитанциям и расчётам

Заранее благодарна. С Уважением О.В. Добрый день. Оплата начисляется согласно подписанных Вами договоров. 2017-05-05 11:45:12 Продаю принадлежащую мне квартиру в Киеве. Проживаю на ПМЖ в Израиле, имею израильское гражданство и действительный международный украинский паспорт, но не внутренний. Квартира принадлежит мне с 1994 года. Вопрос: какой налог я как нерезидент, владеющий квартирой более 20 лет,… Развернуть↓ должна платить государству при ее продаже от суммы сделки.
Добрый день. Вы — нерезидент, а соответсвенно оплачиваете полный налог на доход и военный сбор. На сегодня это 18+1.5% 2017-05-03 15:25:50 Имеет ли право на пай покойный(умер 16.06.1994г) если он был включон в списки пайщиков?Акт на землю зарегестрирован 29.06.1995г. Сертификат на пай есть.На даный момент пай числится как невытребован и здан в оренду Если есть сертификат, то его нужно принять в виде наследства.

Капитальный ремонт дома: кому положены льготы по оплате?

Подробности Вы можете узнать по телефону(067)611-13-13 2015-10-15 12:37:21 Вопрос по бесплатной приватизации земли под дачное строительство. Согласно генплана сельрады на участке находится ‘лісовкрита територія’, рядом озеро (учла дополнительно 5 метров от защитной прибрежной линии).

Согласно Кадастровой карты рядом участок под индивидуальное строительство…. Развернуть↓ Вопрос: имею ли я право на приватизацию участка ‘лісовкритої території’? Нет, не имеете. Как Вы на этом участке дом будете законно строить? Сначала сельсовет должен изменить целевое назначение земельного участка. 2015-10-15 10:03:41 Чи може підписувати ГАП всі розділи проектної документації на будівництво багатоквартирного житлового будинку,чи потрібен ГІП?Ми призначали ГІПа на промислові об,єкти, а ГАПа на громадські,щось змінилосмя?Де почитати? Добрий день.

Улучшение жилищных условий

Відповідно до Постанови Верховної Ради України від 12 вересня 1991 р. „Про порядок тимчасової дії на території України окремих актів законодавства Союзу РСР” на території України застосовуються акти законодавства Союзу РСР з питань, які не врегульовані законодавством України, за умови, що вони не суперечать Конституції і законам України. Оскільки питання надання окремим категоріям громадян додаткової жилої площі у вигляді кімнати або в розмірі десяти квадратних метрів на даний час Урядом України не вирішено, то, відповідно, для вирішення даного питання мають застосовуватися положення п.27 „Положення про пільги військовослужбовців, військовозобов`язаних, осіб, звільнених з військової служби у відставку, та їх сімей”, затвердженого постановою Ради Міністрів СРСР від 17.02.81 р. № 193. Дана правова позиція була підтверджена в листі Верховного суду України від 26.05.01р.

Вопрос-ответ

Будете к другим документам прикладывать св-во о смене ФИО 2017-06-11 13:55:30 Двое из трех членов семьи (дочь и внучка мужа от первого брака), приватизировавших квартиру, впоследствии сменили гражданство и теперь являются гражданами другой страны (на момент приватизации были гражданами Украины). Какие права у них на данную квартиру? Добрый день. У них такие же права остались, как и были при приватизации — права собственности.

А вот при реализации своих прав и продаже квартиры, им придётся заплатить гораздо больший налог на доход. 2017-06-07 09:14:16 Добрый день, 10.12.1995года умерла бабушка 1912 года рож. до 1985 года проработала в колхозе .Родителям сказали,что ей не положен пай так,как она умерла до принятия закона.Закон вышел 08.08.1995 года.Смогу ли я оформить на себя пай?Спасибо Добрый день. Разумеется, нет.

Риэлтерские услуги в минске:: продать/купить квартиру ::

Развернуть↓ вимушений зїхати з житла і зараз проживає окремо, старший змінив дверні замки і ніхто не може потрапити в помешкання, батьки в квартирі фактично не проживають. Чи можна в даній ситуації продати квартиру і що для цього потрібно? Дякую. В такий ситуації можно продати 3/4 квартири, якщо власник чверті (старший син) не згоден на продаж. Доступ до приміщення не обов’язково потрібен. Рекомендуєм завітати на деталізовану консультацію до нашого офісу.

Телефон юриста в сфері нерухмомсті (067)611-1313 2017-03-30 00:10:30 Чи може бути розпреділена двокімнатна квартира на військовослужбовця (3 особи) житлова площа якої за нормами перевищує на 1,4 метра? Так, може 2017-03-23 08:36:33 Добрый день. Вопрос следующий. Я живу в 9-тиэтажном доме, на каждом этаже соседи построили пристойки-кладовки (мусоропровод у нас не ругались аботает).

No Comments

Post a Comment

Comment
Name
Email
Website