Регистрация прав собственности квартиры при покупки у застройщика

Регистрация прав собственности квартиры при покупки у застройщика

Регистрация прав собственности квартиры при покупки у застройщика

При этом предусмотрено, что вспомогательные помещения передаются в собственность квартиросъемщиков бесплатно и отдельно приватизации не подлежат. Официальное толкование данной нормы было дано в решении Конституционного Суда Украины от 2 марта 2004 года. Посоветуйте что нам делать? Без нашего согласия продали большую часть подвала с задвижками воды и телла, очень важными для жителей дома. Мы будем очень благодарны Вам за помощь. . Старшая дома : Денисенко А.В. Добрый день. Как вариант, организовываться в ОСМД и судиться с владельцами помещений, отменять приватизацию. Процесс затратный и хлопотный, если чувствуете в своих соседях силы и настрой — можем обсуждать детально план действий. 2017-02-17 00:08:58 Если квартира в на 1 єтаже ( пятиэтажка) не преведена из жилого в нежилое помещение и еще пристроили пристройку и в данной квартире размещен и функционирует салон красоты.

Квартиры комфорт-класса от надежного застройщика

Инфоinfo
Банк-эквайер, получив письмо от управляющего банка, у которого произошел несанкционированный овердрафт, заблокировал все мои карточные счета, возвратив деньги этому банку и одновременно подав исковое заявление на меня о якобы недостаче, которую я успел снять с карты (собственного карточного счета). Считаю, что исковое заявление будет здесь неправомерным и суд должен отказать о признании банка, по собственной инициативе возвратившего деньги, гражданским истцом по уголовному делу ведь, этому банку с моей стороны не был нанесен ущерб, следовательно и он не может предъявлять мне претензии.

А аргументы, что я снимал деньги со своих карточных счетов, незаконно переведенных с другого банка, это уже прерогатива судебных органов. Добрый день, Сергей. Вопрос уже не в том, что считаете Вы, поскольку возврат денег произошел, а иск против Вас подан.

Документы при покупке квартиры 2017

Акты больше не выдают и не меняют. Св-во Ваш документ. 2015-11-07 11:33:59 как написать отказ? На основании ст. 24 Закона Украины «Об адвокатуре и адвокатской деятельности», требую предоставить в письменном виде технологию производства напитка «…» с соответствующими пояснениями технолога. Добрый день. Ваш вопрос неясен, а емейл написан с ошибкой, в связи с чем не представляется возможность Вам ответить.

2015-11-07 11:21:27 Как-то у меня был нервный срыв, бывший муж подлым образом положил меня в больницу, после 2 недельного лечения меня выпустили и на учет по месту жительства не поставили.Я теперь от сына часто слышу -шизофреничка…, такой ярлык мягко говоря малоприятен.Как мне доказать обратное?Ну…

Нужно ли оформлять договор купли-продажи квартиры у нотариуса?

Добрый день. В внесудебном порядке по заявлению, если получите отказ — в судебном. Можем предоставить пример рабочего заявления с необходимыми ссылками на законодательство и приложениями. 2017-08-30 14:27:49

Учаснику АТО выделено 2 га (для осг) в границах населеного пункта, но архитектор района отказивается подписивать проект отвода аргуминтируя законом №3038. Так согласно ст 4 закону 3038 містобудівна діяльність передбачає будівництво і зведення різних обьєктів.

Хотя ведення особистого… Развернуть↓ селянського господарства не передбачає будівництво ніяких споруд. Скажите пожалуйста кто прав? … Развернуть↓ �обрый день.

Важноimportant
Получайте письменный отказ. Не понятно, каким образом привзяана указанная статья. Возможно, по генплану или плану развития, в данном месте утвержден отвод под другие нужды, с другим целевым назначением.

Для этого и происходит утверждение проекта с архитектурой.

Риэлтерские услуги в минске:: продать/купить квартиру ::

Тобто в сім’ї військовослужбовця відбулось поліпшення… Развернуть↓ житлових умов. Чи можна його знімати з черги ? Здравствуйте! По вашому питанню можемо надати консультацію в письмовій формі або ж по телефону. З повагою, юрист-консультант Адвокатского і ріелторського об’єднання України, Андрій Ярославович (тел. 0503853116) 2014-05-18 23:32:10 Мой приятель отбывает наказание в БИК № 85 по ст 185 ч 3 УК Украины , он уже отсидел половину срока . 08.04.2014 г вышла амнистия . Попадает ли он под эту амнистию с учетом дополнений вышедших в майе 2014 г.
.

Если да то прошу обосновать это в рамках закона . За раннее благодарен ! Здравствуйте! По Вашему вопросу можем предложить юридическое заключение с обоснованием. Стоимость — 250 грн. С уважением, юрист-консультант Адвокатского и риелторского объединения Украины, Андрей Ярославович (тел.

Какую цену указывать в договоре купли-продажи квартиры?

Обратилась с претензией застройщику по ст. 60 ГРад кодекса части 3, он отказывается возмещать компенсацию, указывает, на то, что след… Развернуть↓ комитет дал постановление, что несчастный случай не связан, с нарушением техники безопастности на стройке со стороны должностных лиц.
Можно ли получить компенсацию? Добрый день. рекомндуем обратиться к российским юристам 2016-06-02 16:11:40 Предприятие ОСМД зарегистрировано 16.05.2016г , но не выполнена передача основных фондов от ЖЭКа. Ведется согласование проекта по восстановлению канализационных придомовых сетей (90/10).

Необходимо ли созданному ОСМД (неприбыльная организация) направлять бухгалтерские отчеты… Развернуть↓ (какие и когда). Добрый день. Консультации по функционированию ОСМД, как и других юридических лиц не относятся к бесплатной помощи гражданам.

Стоимость консультаций от 300 грн.

О жилищных отношениях

Вниманиеattention
Но на протяжении… Развернуть↓ 5 лет его работы никто из медиков при проверке не ставил такого диагноза и он не жаловался. Зато весь июль был жарким до 31 градуса С, зять был полним Добрый день! Из Вашего обращения не ясно, какой вопрос Вы хотите для себя выяснить? 2014-10-30 13:31:13 В 2011 купила авто в Севастополі по довіренности, з правом розпорядження ТЗ.

В 2012 була скоена крадіжка майна з моєї квартири, в тому числі і довіренність. Зараз звернулась в МРЕВ ДАІ з проханням зняти з обліку ТЗ на основі довідки з міліції про викрадення довіренності і витягом… Развернуть↓ з Єдиного реєстра,де вказані дані ТЗ, термін дії і прізвища, а також написано — ‘з правом розпорядження ТЗ’ МРЕВ відмовив, обгрунтовуючи тим, що конкретно не вказано, що я можу продавати-купувати авто. Мої наступні кроки якими мають бути? Дякую за майбутню відповідь. Доброго дня. Відмова МРЕВ обгрунтовувана.
Все подробности Вы можете узнать по телефону 067 611 13 13 2014-12-02 11:33:41 мне аристовали машыну на територии украины как мне обяснили я нелегально попал на територии украины я ехал транзитом росия молдова заехал черезросиискую таможню весело вознесенка потом украинская таможня новоазовськ когда ехал по украине астанавливали… Развернуть↓ меня на блок постах военные и прикордонная служба и никто не сказал при проверке документов что незаконно нахожусь на територии украины а когда доехал до таможни платонове таможики арестовали машыну и сказали что попали на територии украины нелегально потому что таможня новоазовск контролируетса сепаратистами что мне делать и кому обратитса за помощь Добрый день. Для правильного ответа надо видеть Ваши документы, где видно пересечении границы и документы от таможни об аресте.

Суделко

Я 20.09.2016 оплатила наперед за сентябрь месяц содержание дома и вывоз мусора по старому лицевому счету. А в начале октября получила квитанцию… Развернуть↓ , в которой была указана задолженность за сентябрь месяц.

Председатель ОСББ объяснила мне это тем, что я оплатила это на уже несуществующий счет ЖЭКА. Должно ли было ОСББ письменно уведомить меня о закрытии моих старых счетов и должны ли они перевести мою оплату на свои счета? Добрый день. ОСМД уведомило Вас путём направления квитанции с правильными реквизитами. Если дом на баланс принят ОСМД, то оплата должна осуществляться на счёт ОСМД, а не ЖЭКа.

Проведённую оплату возвращать придётся Вам самостоятельно, обратившись к получателю денег 2016-11-08 11:03:16 Добрий день. Зараз вирiшуеться дуже важливе питання проти якого наша голова ОСББ.

Жилищный кодекс от 29 декабря 2004 г. n 188-фз

Подскажите, пожалуйста , как можно выписать их, без их участия?(так как нотариус в России якобы ей сказал что необходимо присутствие мужа для оформления доверенности на право выписки ). А так же интересует вопрос : при притензиях на половину жилья приватизированного на ребенка что мы можем сделать дабы сохранить квартиру за мужем? Делать оценку жилья и оформить куплю -продажи с ребенка(при достижении совершеннолетия или опекуна??) на отца, оплатив пол стоимости квартиры? или необходимо продавать квартиру и отдавать пол стоимости? Добрый день. Ответить на все Ваши вопросы мы можем на консультации у нас в офисе.

Земельный кодекс республики казахстан

Это называется завещание. 2015-10-19 07:20:55 Какие юридические и практические аспекты нужно знать для покупки коммерческой недвижимости нерезидентном. Добрый день. Легальность нахождения в Украине, легальность денег в Украине, нюансы оплат и налогов, процедура покупки отличается от объекта к объекту. Рекомендуем обратиться за персональной консультацией в наш офис или по телефону (067)611-13-13 2015-10-19 07:09:55 Здраствуйте.Отец умер земельный пай переоформила на себя ,через время выписалась с Украины.Как обстоит дело с моим паем он остается в моем пользовании или мне надо его продать? Вообще, он должен біть Ваш, только если его никто не отобрал в судебном порядке за неиспользование земли по назначению или просто не использует его без Вашего ведома. 2015-10-16 19:09:51 Добрый день! В доме находтся 3 квартиры (жилкоп).

Официальные курсы валют на заданную дату, устанавливаемые ежедневно

Телефон для деталей (067)611-13-13 2015-07-09 19:47:50 Мама повністю сплатила пай за кооперативну квартиру .Я дочка прописана і проживаю в цій квартирі.В 2009р.мама померла.Заповіт не оформила.Я в 2015 році подала документи на приватизацію квартири.Мені відмовили.Причина — в довідці з жеку вказано.що пай сплатила мама.Кажуть звертатись… Развернуть↓ в суд для прийняття спадщини.Чи це правомірно.Чи не можна переписати довідку в жеку.що я сплатила пай.Пай успадковується? Так, Вам потрібно отримати у спадщину сплачений пай. Якщо строк отримання спадщини пройшов, то рішення про поновлення строку приймає суд.

No Comments

Post a Comment

Comment
Name
Email
Website